media-contacts
media-contacts

Media Contacts

Media relations

Argentina

Cecilia Petrich

phone + 54 115 789 1229

mail cpetrich@atento.com.ar

Brazil

Natália Palmieri

phone +55 11 3779 0947

mail natalia.palmieri@atento.com.br

Patricia Andrade

phone + 55 113 779 1121

mail patricia.andrade@atento.com.br

Chile

Juan Emilio Assef

phone + 56 22 00 9143

mail jassef@atentochile.cl

Colombia

Juan Antonio Olivares

phone + 52 555 233 5200

mail jolivares@atento.com.mx

Corporate office

Maite Cordero

phone + 34 91 740 74 47

mail maite.cordero@atento.com

El Salvador

Erick Membreño

phone +503 2211 9000 Ext 22305

mail erick.membreno@atento.com.sv

Guatemala

Danny Estuardo López

phone +502 2470 0802 Ext 70447

mail delopez@atento.com.gt

Mexico

Juan Antonio Olivares

phone + 52 555 233 5200

mail jolivares@atento.com.mx

Sheila Martínez

phone + 52 554 444 0555 Ext. 224

mail shmartinez@cuadrante.com.mx

Morocco

Sergio Ortiz

phone + 34 91 740 68 00 Ext. 18442

mail sergio.ortiztamarit@atento.es

Peru

Renzo Ibañez

phone + 51 31 16 400 Ext. 7352

mail ribanezh@atentoperu.com.pe

Spain

Sergio Ortiz

phone + 34 91 740 68 00 Ext. 18442

mail sergio.ortiztamarit@atento.es

USA and Puerto Rico

Armando Reyes (Puerto Rico)

phone + 1 787 653 2137

mail areyes@atento.com.pr

Investor relations

Lynn Antipas Tyson

phone + 1 914 485 1150

mail lynn.tyson@atento.com

Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí. X